Кабинета

Учебные кабинеты

Для реализации образовательного процесса в школе оборудовано 13 кабинетов, в том числе специализированные классы. Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием и средствами для проведения занятий.

Мастерские и лаборатории

Для проведения практических занятий в школе имеются оборудованный кабинет химии и физики,  кабинет технологии.

Условия для занятия физкультурой и спортом

Для проведения уроков физической культуры, внеурочной деятельности в школе имеется оборудованный спортивный зал, во дворе школы - корт.

Средства обучения и воспитания

школе созданы необходимые материально-технические, кадровые и организационно - педагогические условия для занятий физкультурой и спортом. Спортивная база отвечает современным требованиям.

Материально-технические условия:

• имеется 1 спортивный зал, летняя спортивная площадка.(В зимнее время используется для устройства лыжни для начальных классов.)
    • оснащение физкультурного зала необходимым оборудованием позволяет реализовывать образовательную программу по физической культуре на начальной, основной и старшей ступенях обучения;
    • в школе имеются лыжи, лыжные палки и лыжные ботинки   разных размеров;
    • тренажерный зал,
    • Шведская стенка,
    • Баскетбольные кольца
    • волейбольная сетка
    • мячи для футбола ,волейбола,баскетбола,метания
    • гимнастические коврики
    • гимнастические мячи
    • гимнастические маты
    • гимнастические конь
    • канаты

Организация досуговой деятельности

Для организации досуга в школе есть всё необходимое - ,мастерская, оборудованная необходимой оргтехникой, современной музыкальной аппаратурой; кабинет музыки;  несколько помещений для школьных кружков.

Условия охраны здоровья обучающихся

В школе созданы все необходимые меры и условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. В школе оборудован медицинский кабинет в соответствии с предъявляемыми требованиями. Первичная медико-санитарная помощь учащимся оказывается в соответствии со статьёй 54 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» и приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации (Минздрав России) от 5 ноября 2013 г. № 822н «Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи несовершеннолетним, в том числе в период обучения и воспитания в образовательных организациях». Организация охраны здоровья несовершеннолетних в период обучения и воспитания (за исключением оказания первичной медико-санитарной помощи, прохождения медицинских осмотров и диспансеризации) осуществляется школой. Оказание первичной медико-санитарной помощи детям и подросткам, проведение медицинских осмотров и диспансеризации осуществляется Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Пойковская районная больница Школа безвозмездно предоставляет амбулатории помещение, соответствующее условиям и требованиям для медицинской деятельности.

и информационно-коммуникационным сетям

В постоянном режиме функционируют компьютерный класс, лингафонный кабинет. Оснащены компьютерами кабинеты администрации, психолога, и др. Во всех предметных кабинетах есть автоматизированное место учителя. Все компьютеры школы объединены в единую локальную сеть с выходом в Интернет .

Электронные образовательные ресурсы

Для безбарьерного доступа в школу имеется пандус.