• Итоговое сочинение

Информация о сроках проведения итогового сочинения (изложения)

Итоговое сочинение (изложение) как условие допуска к ГИА проводится для обучающихся XI классов в первую среду декабря последнего года обучения по темам (текстам), сформированным по часовым поясам Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

Календарь сдачи итогового сочинения (изложения) 2023-2024 учебный год

Основной срок - 06.12.2023

Дополнительные сроки - 07.02.2024, 10.04.2024

Продолжительность проведения – 235 минут.

Продолжительность проведения увеличивается на 90 минут для обучающихся с ОВЗ или детей-инвалидов и инвалидов.

Информация о сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения)

Наименование места регистрации заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении): Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лемпинская средняя общеобразовательная школа»

Адрес: сп. Лемпино, ул.Дорожная д.2 "Б"

Координатор (ФИО): Туманова Анастасия Александровна

Занимаемая должность: Заместитель директора

Контактный телефон: 8 (3463) 259615

Для участия в итоговом сочинении (изложении) участники подают заявление вместе с согласием на обработку персональных данных не позднее, чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения).

Бланк регистрации
    Бланк записи

Структура закрытого банка тем итогового сочинения
    Комментарии к разделам закрытого банка тем итогового сочинения