• Информация о сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА

ЕГЭ:

Наименование места регистрации заявлений на сдачу ЕГЭ, ГВЭ: Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лемпинская средняя общеобразовательная школа»
    Адрес: с.п Лемпино ул.Дорожная д.2 "Б"
    Координатор (ФИО): Туманова Анастасия Александровна
    Занимаемая должность: Заместитель директора
    Контактный телефон: 8 (3463) 259615
    Для участия в ЕГЭ, ГВЭ заявление подается до 1 февраля (включительно).

Заявление, согласие на участие в прохождении ГИА в формате ЕГЭ выпускников текущего года

"О регистрации заявлений на прохождение ГИА по образовательным программам среднего общего образования, сдачу ЕГЭ на территории ХМАО – Югры в 2024 году" (Приказ ДО и науки ХМАО-Югры № 10-П-2988 от 29.11.2023)

ОГЭ:

Адрес: с.п Лемпино ул.Дорожная д.2 "Б"
    Координатор (ФИО): Туманова Анастасия Александровна
    Занимаемая должность: Заместитель директора
    Для участия в ОГЭ, ГВЭ заявление подается до 1 марта (включительно).

Заявление на участие в прохождении ГИА по образовательным программам основного общего образования в форме ОГЭ (государственного выпускного экзамена)