• О сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА

​ЕГЭ:

Наименование места информирования о результатах ЕГЭ, ГВЭ: Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лемпинская средняя общеобразовательная школа»

Адрес:с.п.Лемпино, ул.Дорожная д.2 "Б"

Ответственный (ФИО): Туманова Анастасия Александровна

Занимаемая должность: Заместитель директора

Контактный телефон: 8 (3463) 259615

Ознакомление участников ГИА-11 с полученными результатами экзаменов осуществляется в течение одного рабочего дня со дня их поступления в образовательную организацию под личную подпись участника ГИА-11.

Участники ГИА-11 могут ознакомиться с результатами экзаменов:

ОГЭ:

Наименование места информирования о результатах ОГЭ, ГВЭ:

Адрес:с.п.Лемпино, ул.Дорожная д.2 "Б"

Ответственный (ФИО): Туманова Анастасия Александровна

Занимаемая должность: Заместитель директора

Контактный телефон: 8 (3463) 259615

Участники ГИА-9 могут ознакомиться с результатами экзаменов:

- через Портал государственных услуг РФ www.gosuslugi.ru