Приложение : «Госуслуги. Решаем вместе»

Новое приложение «Госуслуги. Решаем вместе» поможет быстро решить вашу проблему или поделиться мнением с органами власти

Скачать приложение для любого смартфона можно на сайте RuStore apps.rustore.ru/app/ru.gosuslugi.pos.

Вы сможете решить вопросы от вывоза мусора из двора до записи на прием к врачу или назначении выплат на детей. Сервис поможет отправить обращение и отследить результаты в личном кабинете буквально в несколько кликов.

Как сообщить о проблеме?

Укажите точку на карте, сделайте фото или видео и опишите ситуацию. Обращение получат ответственные службы. Исполнитель сообщит о результатах решения проблемы. Если результат или ответ от ведомства не устроил, верните обращение — его рассмотрят повторно.

Как поделиться мнением с органами власти?

Принимайте участие в опросах: делитесь мнением по улучшению качества работы и благоустройству, предлагайте варианты по улучшению работы местных органов власти, ЖКХ и не только.

Инструкция :

Родителям Здоровье
    В соответствии со статьей 41 главы 4 Федерального закона от 29 декабря 2012 № 273-ФЗ (в ред. от 28.06.2014) «Об образовании в Российской Федерации» муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лемпинская СОШ» создаёт условия, гарантирующие охрану и укрепление здоровья учащихся.